Los 988
Rötteken, Carl
Schätzpreis:
2.200 € - 3.000 €
Zuschlagspreis:
Lemgo 1831 - 190049 x 67 cm
Felsige italienische Landschaft mit Bäumen und Zypressen, an einem Tor mehrere Bauern. Öl/Lwd.,/Holz, unten rechts signiert und undeutl. datiert.