Los 988

Rötteken, Carl

Schätzpreis:

2.200 € - 3.000 €

Zuschlagspreis:

Lemgo 1831 - 1900
49 x 67 cm
Felsige italienische Landschaft mit Bäumen und Zypressen, an einem Tor mehrere Bauern. Öl/Lwd.,/Holz, unten rechts signiert und undeutl. datiert.